Archiv / Highlights (79 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 2019

2019
Limit-Preis

Zeitgenössischer Künstler, 20. Jh., o.T., 1980/81, Mischtechnik a. Hartfaserplatte, un. rechts sign. und dat., Maße: ca. 30 x 36 cm, gerahm. Kunstbestand Conzen